\"Амрита- первый полный интернет магазин продукции для здоровья\"

Теперь у вас есть возможность, не только читать и просматривать и скачивать видеоматериалы но и
Текущее время: 28-03, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Генератором ключей для ВСЕХ игр
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 14:30
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Приветствую.
Если Вы не "ведете казуальную жизнь" и не признаете игры от Alawar - можете не читать это сообщение ;)

Если Вы все же читаете это,стало быть к играм Вы не равнодушны!:-)

И так, я хочу познакомить Вас со своей программой - генератором ключей для ВСЕХ игр от производителя Alawar.
Демо версия программы распространяется бесплатно,но в ней есть ограничение на 50 ключей (50 игр)
Полную версию программы Вы можете приобрести связавшись со мной по e-mail: alawar-games@mail.ru
Цена программы 150 рублей.

Так же специальное предложение,для тех у кого нет возможности преобристи программу - разрекламируйте мой продукт своим друзьям,на форумах,блогах и.т.д и получите ключ для полной версии программы бесплатно.
(Внимание! Для получения ключа Вам будет необходимо предоставить мне ссылки где Вы провели "рекламную" акцию.Их должно быть не меньше 10. Начинай прямо сейчас!)

И так - сама программа: http://www.sendspace.com/file/0zy9nw

Напоминаю что без лицензионного ключа у Вас получится зарегистрировать только 50 ключей = 50 игр.

Для тех у кого нет возможности скачать программу я выкладываю несколько ключей к самым популярным играм.
AQVW-AK8U-788V
82Y4-65S3-EP9T
LZ46-DVW5-NQCE
6B7P-U9MQ-74CH
A562-Z29D-KG3K
YQ63-QV2Z-8PFN
QLDU-3B35-U42P

Пишем кто какой ключ забрал! Что бы другие люди не пробывали ввести не активный ключ а качали программу самостоятельно.

Внимание для онлайн - геймеров: Я начал разработку программы для генерации пинкодов для игр (Аллоды Онлайн,Айон,Рапелз(Rappelz),4 истории(4 story),World of Warcraft(WoW\ВоВ),Combats,Легенды Драконов (dwar),Счастливая ферма,Ботва (Ботва онлайн,Botva),РМО онлайн (Runes of Magic),Сфера,Сфера Перерождение,Линдейж (la2) и т д)
Но к сожалению программа пока работает не совсем корректно, и получить преимущества получается не у Всех (примерно у 80% скачавших).
Программа проходит тестирование,поэтому пока распространяется бесплатно.
Вы может стать ее тестером,помочь мне сделать ее лучше.
А заодно и забыть про баги,читы,уязвимости,ошибки игр,мморпг,артмани и прочие читерные вещи - теперь у Вас будет возможность достигать этого всего легче!
Скачать программу можно здесь: http://www.sendspace.com/file/5ogzpw

О всех найденных ошибках сообщайте мне на почту:alawar-games@mail.ru (С пометкой Онлайн игры)

Спасибо за внимание.
Удачного время провождения Вам, с нашими любимыми играми!

В этой статье содержутся следующие теги: Бесплатные ключи к играм Alawar,ключи Alawar,игры Alawar,генератор Alawar,Алавар,Ключи к играм,код доступа для игры,ботва,раппелз,айон,аллоды,варкрафт,бесплатная игра,играть бесплатно,браузерка,браузерная игра,мморпг.

_________________
http://www.sendspace.com/file/0zy9nw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB