\"Амрита- первый полный интернет магазин продукции для здоровья\"

Теперь у вас есть возможность, не только читать и просматривать и скачивать видеоматериалы но и
Текущее время: 28-03, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:15 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 02-11, 11:06
Сообщения: 8
Я,думаю ответ на этот вопрос в эсклюзивности продукции,ее "Ноу-Хао"-натуральности и полезности для нас с вами. И что немаловажно: Сезонные продукты: например микотон- Работает сейчас пот девизом:"Осень 2008года-лучее время очистки организма,от шлаков,ядов,токсинов!
"Товаришь! Осень 2008года! Уже падают листья! А,ты очистился от шлаков ,ядов и токсинов?" Посмотрите чудо разработка военных медиков : Микотон

МИКОТОН-идеальный биосорбент, в экономной упаковке
Микотон- бесценный дар природы для здоровья человека.Только подумайте о тоннах пестицидов и удобрений,которые вместе с пищей перекочевывают в наш желудок!День за днем токсины накапливаются внутри нас,подрывая и вызывая различные недомогания!Всем нужны энтеросорбенты.Болезни- это попытка организма компенсировать ущерб,нанесенный дейсвием ядов.Лечение любой паталогии требует предварительного очищения организма.Микотон способен обеспечивать основы основ здоровья.Микотон связывая,инактивируя и выводя токсины препятствует развитию дисбактериоза кишечника.Содержит: Хитин(80%)+глюкановый комплекс+меланин.Уникальный комплекс(грибных полимеров),в котором каждый компонент усиливает общее благотворное действие на организм.1 молекула меланина может нейтрализовать до 18-20 свободных радикалов.Способность грибных глюканов востанавливать имунную систему(а клинические иследования показали способность микотона,еще и востанавливать разрушенные цепочки ДНК),не имеет равных среди огромного числа имунно модуляторов.Хитин-содержащий комплексы грибов обладает большим сорбционным потенциалом в отношении тяжелых металлов,чем хитин ракообразных.Микотон-востанавливает нормальную имунную защиту организма.МИКОТОН-отвечает всем медицинским критериям идеального энтеросорбента,но в то же время являясь 100% натуральным продуктом-100% безопасен и не вызывает привыкания!От того,насколько"чисты" мы изнутри,зависит наше здоровье и, конечно же, внешний вид- значит нам необходим МИКОТОН.Разработан в Украинской Академии Наук, при потдержке ВПК России.Аналогов в мире нет.Производит совместное Украинско-Немецкое предприятие"Англикон-микотон".
Микотон - тройной щит для здоровья
отечественный препарат, по эффективности и качеству превосходящий все западные аналоги
по материалам статьи Доктора биологических наук Л. ГОРОВОГО)
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ
В трудах великих античных врачей Гиппократа, Плиния, Диоскорида и Гапена приводится большой список лечебных грибов и рецептов их использования для лечения различных заболеваний. Например, такой гриб, как трутовик лекарственный, вплоть до средневековья рассматривался как панацея от всех болезней. Прошли века, многое позабыто и теперь начинает исследоваться заново.

ГЛЮКАНЫ - "БОРЦЫ" ПРОТИВ РАКОВЫХ КЛЕТОК
Возрождение интереса к шляпочным грибам обусловлено обнаружением у них выраженных противораковых свойств. Впервые подобные свойства выявили в 50-х гг. прошлого века. Наблюдения за маленькой австрийской деревенькой, затерявшейся в глухом лесу, показало, что ее жители на протяжении столетий жили в среднем до 90-100 лет и не было известно ни одного случая раковых заболеваний. Изучение рациона питания показало большую долю в ежедневном пищевом рационе белых грибов.
В результате интенсивных научных исследований в Национальном Институте Рака в США вещества, препятствующие образованию раковых клеток, были обнаружены более чем у 200 видов шляпочных грибов. Антираковые свойства грибов обусловлены содержащимися в них глюканами - биополимерами, являющимися обязательными компонентами клеточных стенок гриба. Онкостатическое действие этих биополимеров основано на их способности стимулировать иммунную систему организма. Обнаружена высокая антивирусная активность грибных глюканов, в том числе против вирусов гепатита, гриппа и вируса иммунодефицита человека. Судя по многочисленным исследованиям, некоторые грибные глюканы являются самыми мощными природными иммуномодуляторами.

ХИТИН - "ПЫЛЕСОС" ДЛЯ ТОКСИНОВ
Хорошо известны медицинские свойства биополимера хитина, содержащегося во всех шляпочных грибах. Описано более 100 областей его применения, в том числе и его способность подавлять рост раковых клеток. Правда, при изготовлении лекарственных препаратов в большинстве своем используется хитин, выделенный из панцирей ракообразных. Грибной хитин ни в чем не уступает хитину ракообразных и является одним из самых сильных природных биосорбентов.
Хитин в клеточных стенках гриба организован в виде тончайших микрофибрилл, образующих пространственную сеть с огромной удельной поверхностью: в 1 г гриба площадь поверхности хитиновых микрофибрилл может достигать 1000 кв.м. и более. Это единственный природный полисахарид, содержащий в своей молекуле атомы азота. Благодаря этому хитин обладает уникальным сорбционным механизмом: сорбируются практически все тяжелые металлы, в том числе и радионуклиды, но при этом не выводятся легкие биогенные микроэлементы (калий, кальций, натрий, магний и др.). Хитин прекрасно связывает многие токсичные химические соединения и совершенно не трогает сахара и аминокислоты. Поэтому его можно рассматривать как почти идеальный энтеросорбент для очистки организма от тяжелых металлов, различных токсинов и шлаков.
Именно наличием хитина можно объяснить целебные свойства медицинских грибов при отравлениях, заболеваниях печени, почечной недостаточности, сахарном диабете.
При нарушении работы печени, почек и легких в организме начинают накапливаться токсичные отходы жизнедеятельности. Токсины также попадают в организм с некачественной водой и пищей, при использовании синтетических лекарственных препаратов, из загрязненного воздуха, образуются при любых инфекционных процессах. Токсичные молекулы разносятся кровью по всему организму и нарушают нормальную работу внутренних органов, подавляют систему иммунитета, стимулируют онкологический процесс.
Спасти ситуацию можно только удалив значительную часть токсинов из организма или нейтрализовав их действие. Как это сделать? Очевидно, что это возможно реализовать только через процедуру очистки крови. Во всех органах кровяной поток замкнут и только в желудочно-кишечном тракте он размыкается. Из крови в желудочно-кишечный тракт в сутки поступает около 10 л жидкости в виде слюны и пищеварительных соков, которые вместе с продуктами пищеварения снова всасываются в кровь. Если в желудочно-кишечном тракте на пути этого дренажа жидкой фракции крови поместить сорбент, например, грибной хитин, то организм будет очищаться от разных шлаков. Преимуществом хитина перед любыми другими сорбентами является полное отсутствие токсичности, даже при длительном применении. Благодаря большой удельной поверхности такой биосорбент эффективно работает даже в малых дозах. При регулярном употреблении хитина грибов в кишечнике постоянно находится мощный биосорбент, который очищает организм.

МЕЛАНИН - "ЗАЩИТНИК" КЛЕТОК
Большой интерес представляют содержащиеся в грибах пигменты меланины - самые мощные биопротекторы, защищающие живую клетку от неблагоприятных внешних и внутренних воздействий. Это также и самые сильные природные антиоксиданты. Меланины способны нейтрализовать различные свободные радикалы, возникающие в живой клетке под действием проникающей радиации, ультрафиолетового облучения, различных токсинов и ферментов патогенных бактерий. У многих медицинских грибов, прежде всего у трутовиков, содержание меланинов высоко и может достигать 30% сухой массы и даже более. Часть грибных меланинов способна переходить в раствор и может всасываться в желудочно-кишечном тракте, разноситься кровью по организму и защищать живые клетки от разрушительного действия свободных радикалов.

ТРОЙНАЯ СИЛА В ОДНОМ ПРЕПАРАТЕ
Итак, зная о способности грибов тормозить развитие опухолей, защищать клетку от свободных радикалов и выводить токсины из кишечника, было изучено множество видов грибов с целью поиска одного-единственного, в котором есть в оптимальных соотношениях все три компонента, обеспечивающие эти эффекты, - глюканы, хитин и меланины. И, наконец, выбор сделан. Трутовик настоящий - на основе именно этого трутового гриба был разработан препарат МИКОТОН.

НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
В Российском научном центре "Курчатовский институт" детально изучены и подтверждены высокие сорбционные свойства препарата по отношению к тяжелым металлам (свинец, ртуть, кадмий, висмут, хром, цинк и др.), радионуклидам (уран, плутоний, америций, кюрий, цезий, стронций и др.).
Детально изучены способности МИКОТОНА ускорять за-живление ран и трофических язв и показаны его преимущества перед традиционными средствами, используемыми в хирургии.
В Киевской медицинской академии последипломного образования проведены сравнительные испытания антиинфекционного действия МИКОТОНА с 12 известными современными антибиотиками. Эксперименты показали, что по своей антибактериальной эффективности МИКОТОН превосходит испытанные антибиотики. МИКОТОН обладает сильными антибакте-риальными, антигрибковыми и антивирусными свойствами. Он помогает организму бороться с инфекцией, усиливая иммунитет и путем прямого действия на патогенные микроорганизмы. МИКОТОН практически полностью подавляет рост бактерии геликобактер, вызывающей язвенную болезнь желудка; позволяет полностью подавить развитие грибка кан-дида, являющегося причиной молочницы. А эффективность МИКОТОНА против вируса герпеса превосходит все испытанные антивирусные препараты.

КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ
МИКОТОН прошел широкие клинические испытания. При лечении незаживающих трофических язв диабетических больных в Киевском диабетологическом центре он показал способность избавлять от многолетних язв и спасать от ампутации конечностей многих больных, которым известные современные средства не могли помочь.
В Киевском центре хирургии печени (клиника профессора В. Земского) и в 18 Киевском медицинском объединении МИКОТОН использовали при лечении гнойных ран различного происхождения. Препарат обладает многими ценными для хирургии свойствами. Он останавливает кровотечения, обезболивает раны и подавляет развитие бактерий, вызывающих нагноения. После применения МИКОТОНА раны заживают без шрамов и рубцов. При этом процесс заживления ран ускоряется приблизительно в 2 раза по сравнению со сроками лечения традиционными средствами. При использовании МИКОТОНА в 1,5-2 раза улучшаются основные показатели местного иммунитета в ране. Рассасываясь в ране, МИКОТОН также улучшает многие показатели общего иммунитета организма.
Клиническая антиинфекционная эффективность препарата МИКОТОН была изучена в Киевском гастроэнтерологическом детском консультативном центре на больных хроническими гастродуоденитами. Это сложное заболевание желудочно-кишечного тракта, вызываемое комплексом возбудителей разных типов: бактериями, грибками и вирусами. Поэтому трудно поддается лечению современными антиинфекционными препаратами. Пациенты принимали МИКОТОН 3 раза в день по 0,5 г как пищевую добавку к основному лечению. Контролем служили пациенты, не принимавшие МИКОТОН. Лечение обеих групп проводили с использованием средств базовой терапии. Сравнение проводили по многим клиническим и лабораторным показателям и рассчитывали коэффициент эффективности лечения. В результате было показано, что эффективность лечения с использованием МИКОТОНА увеличилась в 1,6 - 2 раза.
Доказано, что МИКОТОН существенно улучшает состояние онкологических больных. Он значительно уменьшает интоксикацию организма и поднимает показатели иммунитета. Препарат хорошо сочетается с химиотерапией и радиационной терапией. В Институте нефрологии АМН Украины проведены исследования и показаны большие возможности использования препарата при лечении почечной недостаточности.
В результате аварии на Чернобыльской АЭС в Украине и соседних странах возникла серьезная проблема защиты населения от последствий радиоактивного загрязнения окружающей среды на огромных территориях. При таких масштабах радиоактивного загрязнения невозможно предупредить повышенное поступление радионуклидов в организм человека с водой и пищей. МИКОТОН обладает мощными сорбционными свойствами и позволяет решать проблему выведения радионуклидов и тяжелых металлов из организма. Исследования показали, что 10-дневный курс МИКОТОНА (3 приема в день по 0,5 г) снижает содержание радионуклидов у лиц, проживающих на загрязненных территориях, в 3-5 раз. При этом МИКОТОН не выводит полезные микроэлементы и не нарушает минеральный обмен в организме.
Изучение действия МИКОТОНА на персонале объекта "Укрытие" показало, что из всех известных препаратов МИКОТОН обладает наиболее полным комплексом свойств, необходимых для радиопротектора. Он имеет радиосорбционные, антиоксидантные, иммуномодулирующие, антивоспалительные свойства и не обладает токсичностью. Такой широкий спектр адаптогенных свойств, объединенных в одном препарате, позволяет получить качественно новый уровень фармзащиты от радиационного и других вредных факторов внешней среды. Применение биопрепарата МИКОТОН для защиты персонала при работах на радиационно- и химически-опасных производствах поможет существенно снизить влияние таких опасных факторов на здоровье людей.

БЕЗОПАСНОСТЬ
МИКОТОН безопасен для применения во всех отношениях. Важное преимущество МИКОТОНА перед современными антибиотиками, фунгицидами и антивирусными препаратами - это отсутствие токсичности, эффектов последействия и, как следствие, - отсутствие противопоказаний. Это чистый натуральный препарат.
28 декаб-ря 1995 г. Фармакологический комитет Министерства здравоохранения Украины выдал заключение (Прото-кол № 10) о нетоксичности Микотона, 13 декабря 1997 г. на основании заключения Украинского научно-исследовательского института питания Министерство здравоохранения Украины разрешило применение МИКОТОНА в качестве биологически активной добавки (Заключение № 7.09/2806). В 2002 г. МЗ подтвердило свое заключение на биологически активную добавку "МИКОТОН" ТУ У 15.8-23710945-004-2002 (Заключение № 5.10/12887 от 08.04.2002).

Прочтите о мекотоне:
Найдено средство от радиации? Прочтите(пройдя по сылке статью)
Грибы против рака. Прочтите пройдя по сылке статью
Статья---Противоопухолевый иммунитет
Амрита представляет.Микотон- новые данные эффективности. Скачать бесплатно,без регистрации Уникальный "Умный"(выводит только лишнее) сорбент. Применяется для очистки организма. Тройной щит для здоровья. По эффективности превосходит все зарубежные аналоги.Разработка военных медиков.
Амрита-предлагает скачать бесплатно, без регистрации книгу:"Умершие доктора не лгут" Лекция доктора Уоллока "Не инвестируя в самого себя на витамины и минералы, вы инвестируете в благосостояние и улучшение жизни докторов медицины".
Статья(пройди по сылке)Грибы – новый продукт для борьбы с раковыми заболеваниями


Отзывы посетителей (6):
Гость
24.07.2008 …После первых трех дней приема МИКОТОНА я с удивлением обнаружила изменение самочувствия в лучшую сторону! В первую очередь пропала тяжесть в желудке, тошнота по утрам. После того, как была выпита одна (!) баночка, исчезла боль в желудке, перестала напоминать о себе печень. Клиент компании Амрита
Гость
24.07.2008 …Собиралась к брату на юбилей и переживала - как я там смогу со своим больным желудком выдержать"гуляния и возлияния". За несколько дней до поездки , я начала принимать МИКОТОН и , конечно , взяла его с собой. Так получилось, что в первый же вечер я почувствовала тяжесть всего выпитого и съеденного. Решила вместо активированного угля выпить ударную дозу МИКОТОНА – 3 чайные ложки сразу. Через 40 минут почувствовала явное облегчение… Но всю прелесть этого волшебного средства я оценила утром. Пока все маялись от похмелья, я была в очень хорошей форме. Потом выпила положенную утреннюю препарата, и к обеду было чувство, что вчера ничего и не было… Рыбик Валентина
Гость
24.07.2008 …Когда на фирме появился новый препарат МИКОТОН, я присутствовала на лекции, которую читали разработчик этого препарата Горовой Л.Ф и врач, который работал с препаратом. Они так проникновенно рассказывали о своем ,,детище,,, что я почему-то сразу уверовала в него и на следующий же день взяла упаковку. Когда у меня начался насморк, ломота в теле, головная боль. Я вспомнила о МИКОТОНЕ и начала пить его через каждые 3 часа. На следующий день, как будто ничего не бывало. Пропила еще 2 дня… и забыла о своей простуде. В прошлую зиму свирепствовал грипп, но в моей семье никто не заболел серьезно, так как при первых же признаках нездоровья мы начинали пить МИКОТОН через каждые 2,5- 3 часа, так пили 1-2 дня , а потом уже 3 раза в день. После травмы на колене у меня была открытая рана, а я поехала на дачу, не закрыв ее. На следующий день моя нога опухла и почти до щиколотки покраснела. «Это же какая-то инфекция"! - подумала я, и начала пить МИКОТОН, через каждые 2,5 часа ,2 дня. К вечеру первого дня краснота начала уменьшаться. Одним словом инфекцию я победила за 4 дня! Клиент компании Амрита
Гость
24.07.2008 Хочу рассказать о препарате МИКОТОН. У женщин от одной чайной ложки затянулась долго незаживающая язва на ноге (применяла присыпания сухим препаратом). Спасибо большое всем кто его придумал, сделал и донес людям этот препарат Садовская В.Г
Гость
24.07.2008 В желчном небольшие камни. Начала пить МИКОТОН половинными дозами (по 1,2 ч. л 3 раза в день) – чтобы не сдвинулись камни. Прошло 2 дня, я чувствовала себя вполне комфортно и стала принимать препарат обычными дозами. После полного курса МИКОТОНА я могу сказать, что у меня значительно лучше стал работать кишечник. Камни меня не беспокоят даже сейчас, хотя прошло уже более месяца, как я закончила принимать МИКОТОН. Не знаю, что там у меня очистилось, но чувствую, что я стала легче, да и сил прибавилось… Полищук Ирина, 47 лет

Взято с сайта:
http://www.amrita.net.ua/pi/products_id/329


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-06, 12:14
Сообщения: 7
Откуда: Северодонецк
Прочитала о Микотоне. Вообщем, можно верить, можно не верить, но если кому-то он помог, то слава Богу.
Но хотелось бы всё-таки узнать, должны ли такие препараты проходить какую-то периодическую сертификацию. Вот такая фраза из предыдущего поста: "В 2002 г. МЗ подтвердило свое заключение на биологически активную добавку "МИКОТОН" ТУ У 15.8-23710945-004-2002 (Заключение № 5.10/12887 от 08.04.2002)".

2002 год был уже семь лет назад. Есть ли какая-то статистика, где и какими клиниками используют Микотон, есть ли отзывы врачей.
Да и вообще, на сегодня (2009 год) разрешён ли Микотон к применению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB